Ваш город: Абакан

Мы – сеть частных клиник наркологической и психиатрической помощи. Работаем по всей России, оказываем помощь на дому и в стационаре, лечим пациентов всех возрастов.

Какие услуги у нас есть

  • Наркология. Оказываем экстренную помощь при передозировке алкоголем и наркотиками, выводим из запоя, устраняем ломку и похмелье, кодируем от зависимости гипнозом, уколами и вшиванием, проводим комплексную психосоциальную реабилитацию в центре, убеждаем больного принять помощь врачей.
  • Взрослая психиатрия. Лечим обсессивно-компульсивное, депрессивные, шизоидные и бредовые расстройства, нарушения памяти, расстройства личности, психозы, эпилепсию.
  • Взрослая психотерапия. Убираем панические атаки, тревожность, неврастению, расстройства сна и питания, фобии, психосоматические расстройства. Помогаем при нервном срыве и эмоциональном выгорании.
  • Психиатрия для пожилых. Устраняем старческую агрессию и психозы, депрессию, паранойю. Оказываем психологическую помощь пожилым людям.
  • Психиатрия для детей. Лечим задержку психического и речевого развития, навязчивые движения, аутизм и олигофрению, психопатию. Помогаем справиться с детскими истериками и самоповреждающим поведением.

Как мы работаем

  • В удобном для вас формате. Принимаем в клинике и выезжаем к пациенту на дом или на работу, проводим консультации по телефону или в Skype и мессенджерах.
  • С любыми проблемами. Лечим пациентов всех возрастов, работаем с тяжелыми психическими расстройствами и зависимостями на последних стадиях.
  • Анонимно. Не ставим на учет, не передаем ваши данные госструктурам или третьим лицам. Приезжаем на вызовы без характерной медицинской символики на машине и одежде.
  • Быстро и результативно. Выезжаем на срочные вызовы в любое время суток, проводим медикаментозную и психологическую терапию на дому, безопасно госпитализируем больного в стационар.
  • Законно и безопасно. Работаем по лицензии Минздрава, наши врачи – квалифицированные специалисты с опытом работы более 8 лет. Лечим без психологического и физического давления.
Получите консультацию специалиста по подбору лечения
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
ТЕЛЕФОН
АДРЕС
Россия, Республика Хакасия, Абакан, Советская улица, 94
РЕЖИМ РАБОТЫ
ПН-ВС, круглосуточно
Новые навыки построения отношений с зависимым
За 10 занятий измените жизнь к лучшему
«Время перемен»
Данный курс подойдет людям, чьи близкие оказались во власти зависимости. Семьям, ищущим решение в борьбе с зависимостью. Тем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.