Ваш город: Дагестанские Огни

Мы – сеть частных клиник наркологической и психиатрической помощи. Работаем по всей России, оказываем помощь на дому и в стационаре, лечим пациентов всех возрастов.

Какие услуги у нас есть

  • Наркология. Оказываем экстренную помощь при передозировке алкоголем и наркотиками, выводим из запоя, устраняем ломку и похмелье, кодируем от зависимости гипнозом, уколами и вшиванием, проводим комплексную психосоциальную реабилитацию в центре, убеждаем больного принять помощь врачей.
  • Взрослая психиатрия. Лечим обсессивно-компульсивное, депрессивные, шизоидные и бредовые расстройства, нарушения памяти, расстройства личности, психозы, эпилепсию.
  • Взрослая психотерапия. Убираем панические атаки, тревожность, неврастению, расстройства сна и питания, фобии, психосоматические расстройства. Помогаем при нервном срыве и эмоциональном выгорании.
  • Психиатрия для пожилых. Устраняем старческую агрессию и психозы, депрессию, паранойю. Оказываем психологическую помощь пожилым людям.
  • Психиатрия для детей. Лечим задержку психического и речевого развития, навязчивые движения, аутизм и олигофрению, психопатию. Помогаем справиться с детскими истериками и самоповреждающим поведением.

Как мы работаем

  • В удобном для вас формате. Принимаем в клинике и выезжаем к пациенту на дом или на работу, проводим консультации по телефону или в Skype и мессенджерах.
  • С любыми проблемами. Лечим пациентов всех возрастов, работаем с тяжелыми психическими расстройствами и зависимостями на последних стадиях.
  • Анонимно. Не ставим на учет, не передаем ваши данные госструктурам или третьим лицам. Приезжаем на вызовы без характерной медицинской символики на машине и одежде.
  • Быстро и результативно. Выезжаем на срочные вызовы в любое время суток, проводим медикаментозную и психологическую терапию на дому, безопасно госпитализируем больного в стационар.
  • Законно и безопасно. Работаем по лицензии Минздрава, наши врачи – квалифицированные специалисты с опытом работы более 8 лет. Лечим без психологического и физического давления.
Получите консультацию специалиста по подбору лечения
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
ТЕЛЕФОН
АДРЕС
Россия, Республика Дагестан, Дагестанские Огни, улица Революции, 37
РЕЖИМ РАБОТЫ
ПН-ВС, круглосуточно
Новые навыки построения отношений с зависимым
За 10 занятий измените жизнь к лучшему
«Время перемен»
Данный курс подойдет людям, чьи близкие оказались во власти зависимости. Семьям, ищущим решение в борьбе с зависимостью. Тем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.